Тел: +7 (495) 644-00-11
        +7 (495) 788-60-01
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
 
ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
 
ФИНАНСОВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
Курс  валют  на18.04.2024
в Головном офисе Банка
 
Покупка
Продажа
USD
94.1095.90
EUR
102.00103.60
Другие валюты
27.07.2013 - Банк ГЛОБУС отметил юбилей - 20 лет

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

27 июля 2013 года Банк ГЛОБУС отметил юбилей  - нам исполнилось 20 лет. Мы хотим поблагодарить всех наших партнеров и клиентов за совместную работу и неизменное доверие.

20 лет — это возраст, с одной стороны, юности и планов, с другой стороны, зрелости и опыта. Для человека это начало пути, для банка — солидный аргумент его финансовой устойчивости и доказательство правильности выбранной стратегии.

Проводимая Банком политика, основанная на разумном и взвешенном подходе к каждой совершаемой операции, стабильная и высокопрофессиональная работа, своевременное выполнение своих обязательств, индивидуальный подход к клиенту позволили преодолевать сложности, вызванные экономическими кризисами. Результатом выбранной политики стало увеличение привлеченных клиентских средств, подтверждающее доверие к Банку, как стабильному и надежному финансовому институту.

Сегодня Банк ГЛОБУС динамично развивается, улучшается качество обслуживания, внедряются новые технологии, создаются привлекательные услуги. Все это время банк неизменно стремится соответствовать самым высоким стандартам, максимально удовлетворять потребности своих клиентов, оправдывая свою репутацию. Надежность, оперативность, стремление к поиску оптимальных решений, готовность идти навстречу любым пожеланиям - вот то, что отличает Банк ГЛОБУС на протяжении 20 лет работы.

Правление и коллектив Банка ГЛОБУС от всей души поздравляют с этой датой своих клиентов и партнеров, выражают сердечную признательность всем тем, с кем его связывают годы крепкого и плодотворного сотрудничества, за их выбор и доверие! Желаем всем нам дальнейшего развития, творческих успехов, реализации идей и достижения поставленных целей.