УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Банк Глобус (АО) информирует Вас об изменении с 12 октября 2020 года процентных ставок по вкладам для физических лиц, об отмене вклада «Сезонный».
С более подробной информацией по ставкам и условиям привлечения вкладов Вы можете ознакомиться здесь
либо обратившись в Отдел по работе с клиентами Управления сопровождения клиентского бизнеса по телефону: (495) 644-00-11, доб.177, 176
Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры Банка!
Банк Глобус (АО) сообщает об изменении с 29 августа 2020г. режима работы Операционной кассы вне кассового узла 2 Банка Глобус (АО), расположенной по адресу: 140181, Московская область, г. Жуковский, ул. Наркомвод, д.3, 1 этаж, часть помещения №2 Терминала 1 Международного Аэропорта «Жуковский»:
- Ежедневно с 9:00 до 21:00.
- Перерывы в обслуживании клиентов с 11:15 до 11:30, с 14:30 до 15:00, с 17:30 до 17:45.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Банк Глобус (АО) информирует Вас:
- с 03 августа 2020 года будут введены новые процентные ставки по вкладам для физических лиц,
отменены вклады «Весенняя капель» и «Мультивалютный» - с 05 августа 2020 года будет введен новый вклад «Сезонный»
С более подробной информацией по ставкам и условиям привлечения вкладов Вы можете ознакомиться здесь.
либо обратившись в Отдел по работе с клиентами Управления сопровождения клиентского бизнеса
по телефону: (495) 644-00-11, доб.177
Уважаемые Клиенты и партнеры Банка!
Сообщаем Вам, что с 17 августа 2020 года вводится в действие новый Сборник тарифов комиссионного вознаграждения за услуги, оказываемые Банком Глобус (АО), юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и лицам, занимающимся в установленном порядке частной практикой.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь
С уважением, Банк Глобус (АО)
Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры Банка!
27 июля 2020 года Банку Глобус исполнилось 27 лет!
Эта дата несет в себе годы насыщенной и результативной работы.
Мы заботимся о высоком качестве обслуживания и индивидуальном подходе к каждому клиенту, поддерживаем долгосрочные отношения и открыты к новым проектам.
Применение новых методов и технологий позволяет нам динамично развиваться, сохраняя при этом верность традициям и комфорту.
Мы дорожим каждым нашим клиентом и партнером, благодарим за оказанное доверие и надеемся на долгосрочные и плодотворные взаимоотношения.
Впереди предстоит еще много активной совместной работы, нацеленной на общее благо.
Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, мира и всего самого наилучшего!
Спасибо, что Вы с нами! Всегда Ваш Банк Глобус.
Еще статьи...
- О введении в действие новых редакций Правил открытия и обслуживания банковского счета юридического лица в Банке Глобус (АО) и Соглашения об обмене документами в электронном виде (электронными документами) по системе «Клиент-Банк iBank 2» в Банке Глобус (А
- О введении в действие новых Сборников тарифов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и для физических лиц
- Об изменении режима обслуживания клиентов в Головном офисе Банка
- О режиме работы Банка в предпраздничные, праздничные и нерабочие дни!
Страница 7 из 41